JAVIER BALLESTER MONTESOL Barcelone (1952) "Torero", 1997
Gouache sur papier Sig…

JAVIER BALLESTER MONTESOL Barcelone (1952) "Torero", 1997 Gouache sur papier Signée et datée sur le côté gauche. Dimensions : 20 x 50 cm

639