ÉCOLE ESPAGNOLE (20e siècle) "Portrait".

ÉCOLE ESPAGNOLE (20e siècle) "Portrait". Crayons sur papier Signé de façon illisible dans le coin inférieur droit Dimensions : 14,5 x 9 cm

631