MANUEL ALCORLO BARRERA Madrid (1935) "Fille ukrainienne", 2006
Encre et aquarell…

MANUEL ALCORLO BARRERA Madrid (1935) "Fille ukrainienne", 2006 Encre et aquarelle sur papier Signé et daté dans le coin inférieur droit Dimensions : 30 x 20,5 cm

627

MANUEL ALCORLO BARRERA Madrid (1935) "Fille ukrainienne", 20