ANTONIO BLARDONY Madrid (1934) "Mannequin avec objets". Huile sur toile Signée dans le coin inférieur gauche. Au dos, sur la toile, signature et emplacement ; dans le cadre, étiquettes de la galerie Theo, Madrid. Dimensions : 100 x 81 cm
614
ANTONIO BLARDONY Madrid (1934) "Mannequin avec objets".