ANTONIO BLARDONY Madrid (1934) "Mannequin avec objets".
Huile sur toile Signée d…

ANTONIO BLARDONY Madrid (1934) "Mannequin avec objets". Huile sur toile Signée dans le coin inférieur gauche. Au dos, sur la toile, signature et emplacement ; dans le cadre, étiquettes de la galerie Theo, Madrid. Dimensions : 100 x 81 cm

614