ANTONIO ZARCO Madrid (1930) / (2018) "Paysage rural".
Huile sur toile Signée dan…

ANTONIO ZARCO Madrid (1930) / (2018) "Paysage rural". Huile sur toile Signée dans le coin inférieur droit Mesures : 52 x 62 cm.

612