JOSE ROCA SASTRE Tarrassa, Barcelone (1928) / Barcelone (1997) "Combarro", 1969 Huile sur toile Signée dans le coin inférieur gauche. Au dos, titre et date sur la toile. Dimensions : 81 x 65 cm
604