JOSE DIAZ Campo de Criptana (1930) / Madrid (2015) "Paysage".
Huile sur toile Si…

JOSE DIAZ Campo de Criptana (1930) / Madrid (2015) "Paysage". Huile sur toile Signée dans le coin inférieur gauche. Dimensions : 38,5 x 47 cm

601