FERNANDO LERIN Barcelone (1929) / Paris, France (2016) "Composition".
Huile sur …

FERNANDO LERIN Barcelone (1929) / Paris, France (2016) "Composition". Huile sur toile Signée dans le coin inférieur droit et au dos sur la toile. Dimensions : 73 x 100 cm

592