JOSE MALLOL SUAZO Barcelone (1910) / (1986) "Nature morte". Huile sur toile Signée dans le coin inférieur droit. Sur la contre-étiquette de la salle Pares, Barcelone A restaurer Dimensions : 60 x 73 cm
571