MIGUEL VILLA BASSOLS Barcelone (1901) / Masnou (1988) "Masnou", 1961-65 Technique mixte sur toile Signée, titrée et datée au dos de la toile. Sur l'étiquette du cadre de la Sala Pares, Barcelone Dimensions : 54,5 x 65 cm
567
MIGUEL VILLA BASSOLS Barcelone (1901) / Masnou (1988) "Masno