CASIMIRO FELIX ESCRIBA GARCIA Ayora, Valencia (1898) / (1982) "Fantaisie sur Wagner". Huile sur toile Signée dans le coin inférieur droit. Au dos, titrée et datée sur une étiquette attachée au cadre. Dimensions : 78 x 91 cm

566