EMILIO GRAU SALA Barcelone (1911) / Paris, France (1975) "Avant la course Deauville", 1969 Huile sur toile Signée dans le coin inférieur gauche. Au dos, signée, datée et titrée Dimensions : 61 x 73 cm
562
EMILIO GRAU SALA Barcelone (1911) / Paris, France (1975) "Av