BENJAMIN PALENCIA Barrax (Albacete) (1894) / Madrid (1980) "Vase avec fleurs" Huile sur toile collée sur carton Signée et datée en bas à droite Dimensions : 41 x 33 cm Huile sur toile collée sur carton Signée et datée en bas à droite Dimensions : 41 x 33 cm
551
BENJAMIN PALENCIA Barrax (Albacete) (1894) / Madrid (1980) "