ANTONI CLAVE Barcelone (1913) / Saint Tropez, France (2005) "Projet de scénographie". Gouache sur papier Joint un certificat d'authenticité de Horacio Perez-Hita Salamanca avec le numéro 08/10.98 daté du 23 octobre 1998. Papier découpé. Dimensions : Cadre : 28 x 40

545