ANTONI CLAVE Barcelone (1913) / Saint-Tropez, France (2005) "Projet pour les costumes Goyescas". Aquarelle et mine de plomb sur papier Certificat d'authenticité de Horacio Perez-Hita Salamanca avec le numéro 03/10.98 daté du 23 octobre 1998 Dimensions : 38 x 22,5 cm
539