ANTONI CLAVE Barcelone (1913) / Saint-Tropez, France (2005) "Projet pour la scénographie de Goyesca". Goauche sur papier Signé dans le coin inférieur droit. Certificat d'authenticité d'Horacio Perez-Hita Salamanca avec le numéro 07/10.98 daté du 23 octobre 1998. Dimensions : 32 x 49,5 cm
537