EMILIO GRAU SALA Barcelone (1911) / Paris, France (1975) "Dame sur la plage".
Go…

EMILIO GRAU SALA Barcelone (1911) / Paris, France (1975) "Dame sur la plage". Gouache sur papier Signé dans le coin inférieur droit Dimensions : 21 x 13,5 cm

535