JOSE BEULAS RECASENS Santa Coloma de Farn (1921) / Huesca (2017) "Paire de paysages". Deux aquarelles sur papier L'une d'elles est signée dans la partie inférieure droite Mesures : Cadre : 25 x 36 cm chacune.
533
JOSE BEULAS RECASENS Santa Coloma de Farn (1921) / Huesca (2