FRANCISCO FARRERAS RICART Barcelone (1927) / (2021) "Sur la table", 1981 Technique mixte sur papier Signé et daté dans le coin inférieur droit. Au dos, étiquette de la galerie Biosca de Madrid Dimensions : 14,5 x 19 cm
525