FERNANDO MIGNONI GUERRA Madrid (1929) / (2011) "Arbres", 1971 Encre sur papier Signé et daté dans le coin supérieur droit. Au dos, étiquette de la Sala Celini, Madrid. Dimensions : Cadre : 25 x 16 cm
521