BONIFACIO LAZARO LOZANO Badajoz (1908) / Madrid (1999) "Portrait de Maruja Salido", 1940 Pastel sur papier Signé et daté en bas à gauche. Bibliographie : VV.AA. "Bonifacio Lazaro Lozano", cat. exp., Madrid, 2001, p. 94. Dimensions : 42 x 35 cm
505
BONIFACIO LAZARO LOZANO Badajoz (1908) / Madrid (1999) "Port