BERNARDINO BIENABE ARTIA Irun (Guipuzcoa) (1899) / Irigoyen (1987) "Vue de Fuenterrabia". Encres et gouache sur papier Signé dans le coin inférieur droit Dimensions : 30,5 x 25 cm
500