TIFFANY & CO, COLLIER PENDANT DIAMANT SOMERSET, pendentif en maille rectangulaire accentué par des diamants ronds de taille brillant, suspendu à une chaîne de trace, signé Tiffany & Co, estampillé 750, pendentif 3.7cm, chaîne 20.0cm, 6.6g. Accompagné d'une boîte à bijoux Tiffany & Co.
89