BAGUE DE ROBE EN SAPPHIRE ET DIAMANT sertie d'un diamant de taille baguette dans une bordure de saphirs de taille française et de diamants de taille ancienne, d'autres diamants de taille ancienne sertis sur les épaules, pas de marques d'essai, taille O1/2 / 7,5, 5,9 g.
82