DAVID WEBB, PAIRE DE BOUCLES D'OREILLES EN ÉMAIL BLEU les boucles d'oreilles bombe décorées de sections d'émail bleu, accentuées par un motif de croix en or, signées Webb, estampillées 18K, 2.7cm, 50.0g.
78