BAGUE EN RUBIS ET DIAMANTS sertie d'un rubis de taille marquise d'environ 2,15 carats dans un groupe de diamants de taille marquise et poire, les diamants totalisant 1,6-1,8 carats, estampillée 18K, taille L1/2 / 6, 8,5g.
76