BUCCELLATI, PAIRE DE BOUCLES D'OREILLES EN CARNELIENNE DE COULEUR HAWAII, chacune comprenant une série d'anneaux accentués par des anneaux en cornaline polie, signées Buccellati, estampillées 18K 750, 6.8cm, 21.9g.
75