BAGUE À TROIS PIERRES EN SAPPHIRE ET DIAMANT, sertie d'un saphir de taille coussin d'environ 1,10 carats entre deux diamants de taille trillion, estampillée 18K, taille M / 6,25, 3,4g.
46