BULGARI, BAGUE EN DIAMANT sertie de deux rangées de diamants ronds de taille brillant et marquise, les diamants totalisant 8,5-9,0 carats, signée Bulgari, estampillée 950, taille R1/2 / 9, 10,0g.
23