BRACELET TUTTI FRUTTI EN RUBIS, EMERAUX, SAPHIRES ET DIAMANTS, serti de feuilles de rubis, d'émeraudes et de saphirs sculptés, rehaussé de diamants ronds de taille brillant, estampillé PLAT, 17,5cm, 36,2g.
16