PAIRE DE BOUCLES D'OREILLES EN DIAMANT, chacune sertie d'un diamant de taille ancienne, suspendant un autre diamant de taille ancienne d'environ 1,54 et 1,59 carats respectivement, pas de marques d'essai, 1,6cm, 4,5g.
15