CARTIER, BAGUE D'AMOUR EN DIAMANT ET CERAMIQUE, la bande pavée de diamants ronds de taille brillant, ponctuée de six motifs à vis sertis de céramique, signée Cartier et numérotée, marques d'essai suisses, estampillée 750, taille J / 4,75, 9,4 g.