PEINTRE ITALIEN, 19E SIÈCLE
Front du Risorgimento contre la charge autrichienne
Huile sur toile, 44 x 37 cm
Cadre de tableau
Cadre de boîte à gants en bois doré sculpté de palmettes et de gousses, XIXe siècle