PEINTRE ITALIEN, 19E SIÈCLE

PEINTRE ITALIEN, 19E SIÈCLE Front du Risorgimento contre la charge autrichienne Huile sur toile, 44 x 37 cm Cadre de tableau Cadre de boîte à gants en bois doré sculpté de palmettes et de gousses, XIXe siècle

230