TAPISSERIE POLYCHROME, DÉBUT DU 19E SIÈCLE

TAPISSERIE POLYCHROME, DÉBUT DU 19E SIÈCLE Piquée de fils polychromes et d'or, représentant la Fuite en Egypte. Dans un cadre doré de la même époque. Dimensions 56 x 41 cm.

226