ERNEST STAMP
(Sowerby 1869 - 1942)

ERNEST STAMP (Sowerby 1869 - 1942) Femme de la noblesse anglaise en robe du XVIIIe siècle Épreuve en couleur, 80 x 50 cm Signée en bas à droite Feuille libre en pass-partout

220