ATTILIO PRATELLA
(Lugo 1856 - Naples 1949)

Plage avec pêcheurs
Huile sur pa…

ATTILIO PRATELLA (Lugo 1856 - Naples 1949) Plage avec pêcheurs Huile sur panneau, 26 x 40 cm Signé en bas à droite Cadre Cadre en ébène de Sainte Rose avec baguette de palmier en bois doré, fin du 19e siècle

219