GIUSEPPE CASCIARO
(Ortelle 1863 - Naples 1941)

Ischia
Pastels sur papier, 3…

GIUSEPPE CASCIARO (Ortelle 1863 - Naples 1941) Ischia Pastels sur papier, 30 x 37 cm Signé, titré et daté 1921, en bas à droite Cadre Cadre boîte à gants en bois et stuc doré avec profil de palmette à l'intérieur, début du 20e siècle

217