PEINTRE NAPOLITAIN, 19E SIÈCLE

Berger avec des chèvres sur le chemin
Huile s…

PEINTRE NAPOLITAIN, 19E SIÈCLE Berger avec des chèvres sur le chemin Huile sur toile, 57 x 43 cm Signée "D'Angelo", en bas à droite Cadre doré

213