ALESSANDRO CASTELLI (Rome 1809 - 1902) Place Saint-Marc avec des messieurs et des dames Huile sur toile, 63 x 48 cm Signée et datée "89", en bas à droite Cadre Cadre en bois et stuc doré à décor de palmettes et de guirlandes de la fin du XIXe siècle (manquant)
211