PIETRO SCOPPETTA (Amalfi 1863 - Naples 1920) Jeune fille au bonnet Aquarelle circulaire sur papier, diamètre 24 cm Signée en bas Inscription "Donatomi par l'auteur en 1914 (Amalfi)", au dos du support en carton Encadré
210