DOWNARD BIRCH
(Angleterre 1827 - 1897)
Route avec fermes
Huile sur panneau, 43 x 55 cm
Signée et datée 1858, en bas à gauche
Cadre
Cadre de boîte à gants en bois doré, 19e siècle (défauts)