DOWNARD BIRCH (Angleterre 1827 - 1897) Route avec fermes Huile sur panneau, 43 x 55 cm Signée et datée 1858, en bas à gauche Cadre Cadre de boîte à gants en bois doré, 19e siècle (défauts)
206