PEINTRE ANGLAIS, FIN DU 19E SIÈCLE
Lever de soleil sur un paysage marin
Huile sur toile, 46 x 86 cm
Non signé
État de conservation
Sur la première toile, perte de peinture évidente dans la partie inférieure, rayures.