PEINTRE ANGLAIS, 19E SIÈCLE

Côte de Douvres avec voiles gonflées
Huile sur t…

PEINTRE ANGLAIS, 19E SIÈCLE Côte de Douvres avec voiles gonflées Huile sur toile, 37 x 47 cm Signée 'W. Chaver 1832", en bas à gauche Cadre en bois et stuc doré

204