PEINTRE HOLLANDAIS, 18E SIÈCLE Voyageurs au repos Huile sur toile, 67 x 56 cm. État de conservation Restauration récente. Le tableau est en bon état Cadre Cadre en bois sculpté et doré avec volutes végétales, feuilles et fleurs, 19e siècle (défauts)
199