PEINTRE ITALIEN, DÉBUT DU 19E SIÈCLE

Vue du port avec la forteresse
Vue du p…

PEINTRE ITALIEN, DÉBUT DU 19E SIÈCLE Vue du port avec la forteresse Vue du port Paire de peintures à l'huile sur toile, 25 x 47 cm Etat de conservation Peinture au sac du 20e siècle. Restauration dans le ciel des deux toiles. Cadres Cadres en bois argenté mouluré, XVIIIe siècle

197