PEINTRE ITALIEN, DÉBUT DU 19E SIÈCLE Vue du port avec la forteresse Vue du port Paire de peintures à l'huile sur toile, 25 x 47 cm Etat de conservation Peinture au sac du 20e siècle. Restauration dans le ciel des deux toiles. Cadres Cadres en bois argenté mouluré, XVIIIe siècle
197