MANIÈRE DE MARIO DE' FIORI, 19E SIÈCLE

MANIÈRE DE MARIO DE' FIORI, 19E SIÈCLE Vase en cristal avec nature morte de fleurs Huile sur toile, 153 x 125 cm État de conservation Restauration récente. Deux zones de restauration dans le bas, taches de restauration entre les fleurs (défaut). Corniche Cadre en bois laqué noir et doré, avec décor végétal aux angles, 19e siècle

192